Spielplan vom 21.11. - 28.11.2017

Der Aktuellste Spielplan nur hier auf der HP.

Heimspiele am kommenden Wochenende sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft   TV 48 Erlangen   Ps dort Sa. 25.11. 16:00  
2. Mannschaft                
3. M/ Viktoria   ASV Buchenbühl v. 29.10.   Nsp Viktoria So. 26.11. 12:30  
Merl-Bau                
SG- BEO   SC Germania 3   Ps dort So. 26.11. 08:45  
SG-1883 3  7 SC Germania 2a 16 Ps heim So. 26.11. 09:00  
SG/Vik.AH Sen. A                
                 
1. Frauen 5 TSV Brand  v. 25.10. 15 Nsp heim So. 26.11. 15:00  
2. Frauen 6 SV Poppenreuth v. 21.10. 9 Nsp heim Sa. 25.11. 15:30  
U17M/BFC                
                 
A1-U19 Jun.   SpVgg Bayreuth  v. 29.10.   Nsp dort Fr. 24.11. 19:15  
A1-U19 Jun. 10 FC Bayern Hof 13 Ps heim So. 26.11. 13:00  
A1-U19 Jun.   SpVgg Greuther Fürth   Fs dort Di. 28.11. 19:00  
                 
B1-U17 Jun. 7 SG Wettringen/ Diebach 14 Ps heim Sa. 25.11. 13:00  
B2-U16 Jun. 14 SC Worzeldorf 7 Ps heim So. 26.11. 11:00  
                
C1-U15 Jun. 13 ASV Neumarkt II 16 Ps heim Sa. 25.11. 11:00  
C2-U14 Jun.   TSV Burgfarrnbach   Ps dort Sa. 25.11. 13:30  
C3-U15a Jun.   ASV Vach v. 11.11.   Nsp dort Sa. 25.11. 10:00  
C4-U14a Jun.                
                 
D1-U13 Jun.   ASV Neumarkt   Ps dort Sa. 25.11. 11:00  
D2-U12. Jun.   SG Quelle Fürth II   Ps dort Sa. 25.11. 10:30  
D3-U11  Jun.   Post SV 3 Nbg   Ps dort Sa. 25.11. 09:00  
D4-U12a Jun.   TSV Altenfurt  v. 25.11.   Ps dort Di.  21.11. 18:00  
D4-U12a Jun.   SpVgg Thierberg   HT dort Sa. 25.11. 13:00  
D5/Viktoria   DJK Eibach II   Ps dort Sa. 25.11. 13:00  
                 
E1-U11 Jun.                
E2-U10 Jun.   SpVgg Thierberg   HT dort Sa. 25.11. 09:00  
E2-U10 Jun.   Tannenhalle Fürth   HKM dort So. 26.11. 09:45  
                
F1-U 9 Jun.   Tannenhalle Fürth   HKM dort Sa. 25.11. 13:00  
F2-U 8 Jun.   Tannenhalle Fürth   HKM dort Sa. 25.11. 09:45  
F3-U 9a Jun.   TSV Wendelstein   HT dort Sa. 25.11. 14:00  
                 
G1-U 7 Jun.                
G2-U 6 Jun.                

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich, BBS= Bertholt Brecht Kunstrasen                      Reiner Reim