Spielplan vom 12.09. - 20.09.2017

Heimspiele am kommenden Wochenende sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft   ASV Zirndorf   Ps dort Sa. 23.09. 15:00  
2. Mannschaft   TV Glaishammer   Ps Viktoria So. 24.09. 15:00  
3. M/ Viktoria   TSV Altenfurt   Ps Viktoria So. 24.09. 13:00  
                 
Merl-Bau   DVN - Kickers   Ps dort Sa. 23.09. 14:00  
SG- BEO 16 DJK Eintracht Süd Bl-Schw. 8 Ps heim So. 24.09. 08:45  
SG-1883 3   TSV Sack 3   Ps dort So. 24.09. 09:00  
SG/Vik.AH Sen. A 6 FC Stein    v. 26.07. 13 Ps heim Di. 26.09. 19:00  
                 
1. Frauen 5 TSV Mörsdorf 13 Ps heim So. 24.09. 15:00  
2. Frauen/DJK-BFC   -spielfrei-            
B-M./U17 DJK-BFC   SV Leerstetten   Ps dort Fr. 22.09. 18:30  
                 
A1-U19 Jun. 10 Viktoria Aschaffenburg 15 Ps heim So. 24.09. 13:00  
                 
B1-U17 Jun.   TSV Altenberg   Pok dort Di. 19.09. 18:30  
B1-U17 Jun.   KSD Hayduk   Ps dort So. 24.09. 10:00  
B2-U16 Jun. 14 Tuspo Nürnberg 7 Ps heim So. 24.09. 11:00  
                
C1-U15 Jun. 13 SpVgg Ansbach 7 Ps heim Sa. 23.09. 11:00  
C1-U15 Jun.   SC Germania Nbg   Pok dort Di.  26.09. 18:00  
C2-U14 Jun.   SpVgg Ansbach II   Ps dort Sa. 23.09. 11:30  
C3-U15a Jun.   FC Bayern kickers   Ps dort Sa. 23.09. 13:30  
C4-U14a Jun.   SG Rangierbahnhof/Flügelrad   Ps Tilly So. 24.09. 10:00  
                 
D1-U13 Jun.   SV Wacker Nbg   Pok dort Mi. 20.09. 18:00  
D1-U13 Jun.   SpVgg Ansbach   Ps dort Sa. 23.09. 10:00  
D2-U12. Jun.   SC Germania Nbg   Ps dort Sa. 23.09. 13:00  
D2-U12. Jun.   SC Feucht II   Ps dort Mi. 27.09. 18:00  
D3-U11  Jun.   VFL Nürnberg II   Ps dort So. 24.09. 10:15  
D4-U12a Jun.   STV Deutenbach II   Ps dort Sa. 23.09. 13:00  
D4-U12a Jun.   SC Germania 3   Ps Viktoria Mi. 27.09. 18:00  
D5/Viktoria   DJK Falke   Ps dort So. 24.09. 11:00  
                 
E1-U11 Jun.   ESV Rangierbahnhof   Ps dort Sa. 23.09. 10:00  
E2-U10 Jun.   ATV 1873 Frankonia Nbg   Ps dort Sa. 23.09. 11:00  
                
F1-U 9 Jun. 16 SG Quelle Fürth 5 Ps heim Sa. 23.09. 10:00  
F2-U 8 Jun. 15 SG Quelle Fürth II 5 Ps heim Sa. 23.09. 11:00  
F3-U 9a Jun. 16 SC Worzeldorf 6 Ps heim Sa. 23.09. 12:00  
F3-U 9a Jun.   DJK Eintracht Süd   v. 16.09.   Nsp dort Do. 28.09. 17:30  
                 
G1-U 7 Jun.   DJK Falke Nbg   VT dort Sa. 23.09. 13:30  
G2-U 6 Jun.   DJK Falke Nbg   VT dort Sa. 23.09. abgesagt  

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich, BBS= Bertholt Brecht Kunstrasen                      Reiner Reim