U13A - Kreisgruppe

Ansprechpartner: 
Trainer Zühtü Pampal
Co-Trainer Özgür Pampal
Sportl. Leiter Kompaktfeld Paul Kaiser
Koordinator Spielplan Reiner Reim
Koordinatorin Birgit Lissowsky

 

Trainingszeiten: 

Herbst:

Mittwoch und Freitag 17:30-19:00 Uhr am Gelände Bertha-von-Suttner-Str., 90439 Nürnberg,

Treffpunkt 17:15 Uhr

 

Vereinbarung von Freiluft- und Hallenturnieren:

Für Turniereinladungen im U13 Bereich wenden Sie sich bitte direkt an unsere Turnierkoordinatorin Frau Birgit Lissowsky

Spielplan: 

 

Tag

Datum

Zeit

Gegner

Ort

Adresse

Treffpunkt

Samstag

15.09.2018

10:00

SV Wacker Nürnberg II

heim

Bertha-von-Suttner-Str. 30,90439 Nürnberg

09:00

Samstag

22.09.2018

11:30

Tuspo Nürnberg II

auswärts

Herrnhüttestr. 75, 90411 Nürnberg

10:30 dort

Samstag

29.09.2018

10:00

SC Worzeldorf II

heim

Bertha-von-Suttner-Str. 30,90439 Nürnberg

09:00

Samstag

06.10.2018

13:00

DJK Eibach II

auswärts

Pommernstr. 10, 90451 Nürnberg

12:00 dort

Samstag

13.10.2018

10:00

Sportfreunde Fürth II

heim

Bertha-von-Suttner-Str. 30,90439 Nürnberg

09:00

Samstag

20.10.2018

14:15

VfL Nürnberg II

auswärts

Salzbrunner Str. 40, 90473 Nürnberg

13:15 dort

Samstag

27.10.2018

10:00

Post SV III

heim

Bertha-von-Suttner-Str. 30,90439 Nürnberg

09:00

Montag

29.10.2018

17:30

Testspiel bei ATV 1873 Frankonia Nürnberg

auswärts

Willstätterstr. 4, 90449 Nürnberg

16:30 dort

Samstag

03.11.2018

12:30

Tuspo Heroldsberg

auswärts

Sportplatzweg 12, 90562 Heroldsberg

11:30 dort

Samstag

10.11.2018

11:30

TB St. Johannis 88 Nbg. II

auswärts

Schnepfenreuther Hauptstr. 19, 90425 Nürnberg

10:30 dort

Samstag

17.11.2018

10:00

TSV Burgfarrnbach II

heim

Bertha-von-Suttner-Str. 30,90439 Nürnberg

09:00

Sonntag

25.11.2018

11:00

TSV Altenberg II

auswärts

Jahnstr. 16, 90522 Oberasbach

10:00 dort

Freitag

30.11.2018

17:00

Weihnachtsfeier D3

heim

Jugendraum bei Costa, Regelsbacher Str. 56

17:00

Samstag

12.01.2019

17:00

U13-Junioren „SGV-Hallencup“ – eigenes Turnier

heim

Johann-Pachelbel-Schule

16:00 dort

Sonntag

10.02.2019

15:30 bis 19:00

FSC Franken Neustadt

„FSC Hallenturnierwochenende“

auswärts

Dreifach-Sporthalle am Schulzentrum, Comeniusstr. 4 in Neustadt/Aisch

 

14:30 dort