Spielplan vom 08.10.2018 - 17.10.2018

Der Aktuellste Spielplan nur hier auf der HP.

Heimspiele für Regelsbacher und Tilly am kommenden Wochenende sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft 3 Tuspo Roßtal 8 Ps heim So. 21.10. 15:00  
2. Mannschaft   DJK Oberasbach   Ps dort So. 21.10. 12:30  
3.M-Merl/Bau   TB 88 Johannis 3   Ps Viktoria Sa. 20.10. 15:00  
SGV-BEO   SF Großgründlach Reutles   Ps dort So. 21.10. 08:45  
SGV-1883 3a.   VFL Nürnberg 3   Ps Viktoria So. 21.10. 09:00  
AH-Viktoria   SpVgg Roth   Fs Viktoria Sa. 20.10. 16:00  
AH Sen.C                
                 
1. Frauen 5 Post SV Nürnberg 10 Pok heim Mi. 17.10. 19:00  
1. Frauen   Post SV Nürnberg   Ps dort So. 21.10. 15:00  
2. Frauen   DJK Eibach II   Ps dort So. 21.10. 10:30  
U17 Mädchen   TV Hilpoltstein   Ps BFC So. 21.10. 12:00  
U15 Mädchen   SpVgg Greuther Fürth   Ps BFC Sa. 20.10. 10:30  
U13 Mädchen   SV Segringen   Ps dort Fr. 19.10. 17:30  
                 
A1-U19 Jun. 10 SpVgg Mögeldorf 2000 16 Ps heim Sa. 20.10. 16:00  
                 
B1-U17 Jun. 7 JFG Südl. Rangau Kickers 15 Ps heim So. 21.10. 11:00  
B2-U16 Jun.   TB 88 Johannis    Ps dort ​Mi. 17.10. 19:00  
B2-U16 Jun.   SF Großgründlach/Boxdorf   Ps dort So. 21.10. 10:30  
B3-U16a Jun.   DJK Oberasbach   Ps dort So. 21.10. 10:30  
                
C1-U15 Jun.   BSC Woffenbach   Ps dort Sa. 20.10. 14:00  
C2-U14 Jun. 9 TSV Burgfarrnbach 13 Ps heim Sa. 20.10. 11:00  
C2-U14 Jun.   TSV Altenberg   Fs dort Mi. 24.10. 18:15  
C3-U15a Jun.   SG Eintr.Süd/Falkenheim   Ps dort So. 21.10. 12:30  
C4-U14a Jun   SG Eintr.Süd/Falkenheim II   Ps Viktoria So. 21.10. 11:00  
                 
D1-U13 Jun.   SV Wacker Nbg   Pok dort Do. 18.10. 17:30  
D1-U13 Jun. 8 SpVgg Mögeldorf 2000 14 Ps heim Sa. 20.10. 12:30  
D2-U12 Jun.   1. FC Nürnberg 3   Ps dort Sa. 20.10. 09:30  
D2-U12 Jun.   TSV Schopfloch/Schnelldorf   Ps dort Do. 25.10. 18:00  
D3-U11  Jun.   VFL Nürnberg 2   Ps dort Sa. 20.10. 14:15
                 
E1-U11 Jun.   TSV Fischbach   Pok heim Mo. 15.10. 18:00  
E1-U11 Jun.   Tuspo Heroldsberg   Ps dort Sa. 20.10. 10:00  
E2-U10 Jun.   Tuspo Heroldsberg 2   Ps dort Sa. 20.10. 10:00  
E3-U11a Jun.   Tuspo Heroldsberg 3   Ps dort Sa. 20.10. 11:00  
​E4-U10a Jun.   FSV Stadeln 3   Ps dort Sa. 20.10. 12:00  
                 
F1-U 9 Jun. 16 ESV Flügelrad 6 Ps heim Sa. 20.10. 10:00  
F2-U 8 Jun. 15 ESV Flügelrad  2 5 Ps heim Sa. 20.10. 11:00  
                 
G1-U 7 Jun.   TB 88 Johannis    VT dort So. 21.10. 10:15  
G2-U6 Jun.   SG Eintr.Süd/Falkenheim   VT dort Sa. 20.10. 10:00  

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich,

Reiner Reim