Spielplan vom 15.02.2019 - 20.02.2019

Der Aktuellste Spielplan nur hier auf der HP.

Heimspiele für Regelsbacher und Tilly am kommenden Wochenende sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft 3 FC Bayern Kickers 16 Fs heim Mi. 20.02. 19:00  
1. Mannschaft 3 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 16 Fs heim Di. 26.02. 19:00  
2. Mannschaft 3 SVG U19 10 Fs heim So. 24.02. 10:00  
3.M-Merl/Bau   TSV Langenzenn 2   Fs dort Sa. 23.02. 12:30  
SGV-BEO   DJK Sparta Noris 3   Fs dort So. 24.02. 10:00  
SGV-1883 3a.   SpVgg Nürnberg 3   Fs Viktoria So. 24.02. 10:00  
AH-Viktoria                
AH Sen.C                
                 
1. Frauen 5 SC Oberreichenbach 16 Fs heim Sa. 23.02. 14:30  
2. Frauen   SK Heuchling   Fs dort So. 24.02. 11:00  
U17 Mädchen                
U15 Mädchen                
U13 Mädchen                
                 
A1-U19 Jun.   TSV Altenberg   Fs dort Mi. 20.02. 19:00  
A1-U19 Jun.   KSD Hayduk   Fs dort Sa. 23.02. 11:00  
A1-U19 Jun. 10  SGV  2. Mannschaft 3 Fs heim So. 24.02. 14:00  
                 
B1-U17 Jun. 7 FSV Erlangen-Bruck 15 Fs heim Fr. 15.02. 18:00  
B1-U17 Jun. 7 SV Unterreichenbach 15 FS heim So. 24.02. 11:00  
B2-U16 Jun.   JFG Schnaittachtal   Fs dort So. 24.02. 11:00  
B3-U16a Jun                
                
C1-U15 Jun.   FC Eintracht Bamberg   Fs dort So. 24.02. 11:30  
C2-U14 Jun 8 FC Eintracht Bamberg II 14 Fs heim Sa. 23.02. 11:00  
C3-U15a Jun.                
C4-U14a Jun                
                 
D1-U13 Jun.   SC ELtersdorf   HT dort Sa. 23.02. 09:15  
D1-U13 Jun.   FC Ingolstadt 04   Fs dort So. 24.02. 17:30  
D2-U12 Jun.   Dreiberg Kickers   HT dort Sa. 23.02. 15:15  
D3-U13a  Jun.              
                 
E1-U11 Jun.   DJK Falke   HT dort Sa. 23.02. 09:00  
E1-U11 Jun.   Dreiberg Kickers   HT dort So. 24.02. 12:45  
E2-U10 Jun.                
E3-U11a Jun.   FSV Stadeln   HT dort Sa. 23.02. 09:00  
​E4-U10a Jun                
                 
F1-U 9 Jun.   Dreiberg Kickers   HT dort Sa. 23.02. 09:00  
F2-U 8 Jun.                
                 
G1-U7 Jun.   Dreiberg Kickers   HT dort So. 24.02. 09:00  
G2-U6 Jun.   FSV Stadeln   HT dort So. 24.02. 10:00  

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich,

Reiner Reim