Spielplan vom 26.04.2019 - 02.05.2019

Der Aktuellste Spielplan nur hier auf der HP.

Heimspiele für Regelsbacher und Tilly am kommenden Wochenende sind fett dargestellt.

Mannschaft

Kab

Gegner

Kab

Sp*

Platz

Tag

Zeit

Erg.

1. Mannschaft   SV Wacker Nbg   Ps dort So. 28.04. 15:00  
2. Mannschaft   SV Maiach-Hinterhof   Ps dort So. 28.04. 15:00  
3.M-Merl/Bau   TSV Altenfurt   Ps Viktoria Sa. 27.04. 15:00  
SGV-BEO 16 DJK Fürth Contra 8 Ps heim So. 28.04. 08:45  
SGV- 1883 3a   SC Germania 3   Ps dort So. 28.04. 09:00  
AH-Viktoria   TSV Südwest Nbg   Fs dort Fr. 26.04. 18:30  
SGV AH Sen.C  6 SG Johannis 83/Boxdorf 8 Ps heim Di. 30.04. 19:00  
                 
1. Frauen 5 TSV Lonnerstadt 15 Ps heim So. 28.04. 15:00  
1. Frauen   SpVgg Erlangen  Platz SV Ermreuth   Pok dort Mi. 01.05. 14:45  
2. Frauen 6 TSV Wilhermsdorf 16 Ps heim Sa. 27.04. 15:00  
2. Frauen   SG Eintracht / Falkenheim  v. 23.03.   Nsp dort Di. 30.04. 19:00  
U17 Mädchen                
U15 Mädchen                
U13 Mädchen                
                 
A1-U19 Jun.   SpVgg Mögeldorf 2000   Ps dort Sa. 27.04. 15:30  
                 
B1-U17 Jun.   JFG Südl. Rangau Kickers   Ps dort So. 28.04. 10:30  
B2-U16 Jun. 14 SG Großgründlach/Boxdorf 9 Ps heim Fr. 26.04. 19:00  
B3-U16a Jun                
                
C1-U15 Jun. 13 BSC Woffenbach 7 Ps heim So. 28.04. 11:00  
C1-U15 Jun. 13 SpVgg Ansbach 7 Pok heim Mi. 01.05. 11:00  
C2-U14 Jun   TSV Burgfarrnbach   Ps dort So. 28.04. 09:00  
C2-U14 Jun   SC Feucht   v. 16.03.   Nsp dort Mi. 01.05. 13:00  
C3-U15a Jun.   SpVgg Mögeldorf 2000 II v. 23.03.   Nsp dort Mi. 01.05. 11:30  
C4-U14a Jun                
                 
D1-U13 Jun.   SpVgg Mögeldorf 2000   Ps dort Sa. 27.04. 11:00  
D2-U12 Jun.   1. FC Nürnberg 3   Ps Tilly Sa. 27.04. 10:00  
D3-U13a  Jun.   VFL Nürnberg II   Ps Viktoria Sa. 27.04. 10:00
D3-U13a  Jun.   TSV Altenberg II   Ps dort Mi. 01.05. 17:30
                 
E1-U11 Jun   SV Wacker Nbg ( Kompaktfeld )   Fs Tilly So. 28.04. 10:00  
E1-U11 Jun 15 TSV Johannis 83 6 Ps heim Mi. 01.05. 10:00  
E2-U10 Jun. 16 TSV Johannis 83 II 5 Ps heim Mi. 01.05. 11:00  
E3-U11a Jun.   SV Wacker Nbg ( Kompaktfeld )   Fs dort So. 28.04. 11:30  
​E4-U10a Jun. 16 TSV Johannis 83 3 6 Ps heim Do. 02.05. 18:00  
                 
F1-U 9 Jun.                
F2-U 8 Jun.                
                 
G1-U7 Jun.                
G2-U6 Jun.                

* Fs = Freundschaftsspiel, Ps = Punktespiel, Pok = Pokalspiel, Nsp=Nachholspiel,T =Turnier,HT = Hallenturnier, H(K)(B)M = Hallen(kreis)(Bezirks)meisterschaft, VT = BFV-Verbandsturnier, KMS(BMS)=Endscheidungsspiel um die Kreis(Bezirks)Meisterschaft, Rel= Relegationsspiel, LV=Leistungsvergleich,

Reiner Reim